Понедельник, 19.02.2018, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Расписание звонков
  1. 8:30-9:10
  2. 9:20-10:00
  3. 10:15-10:55
  4. 11:15-11:55
  5. 12:15-12:55
  6. 13:05-13:45
  7. 13:55-14:35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рейтинг сайтов

Статьи

Главная » Статьи » Наши достижения

Международный конкурс «Мириады открытий»

Международный конкурс «Мириады открытий»

           

            Завершён Международный конкурс «Мириады открытий  IV», который проводился проектом «Инфоурок» с 29 ноября по 15 декабря 2017 года онлайн.

            Одно из главных отличий «Мириад» – возможность участвовать в любом количестве предметно-тематических конкурсов (а всего их 38), уплатив лишь один оргвзнос (99 рублей). В конкурсе учащихся ожидали интересные и разнообразные задания. Были вопросы, которые оказались посильными для большинства ребят, однако некоторые из заданий заставили задуматься даже самых преуспевающих и потребовали проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

            В конкурсе приняли участие 23 ученика 5 - 11 классов нашей школы. Наибольшей активностью отличились Бареева Лилия, 8А класс (24 конкурса), Филянина Анастасия, 8Б класс (24 конкурса), Мурзина Юлия, 7А класс (23 конкурса), Сулаймонова Дилноза, 7В класс (23 конкурса), Чорномаз Лилия, 7А класс (23 конкурса), Сулаймонова Парвона, 5Б класс (18 конкурсов), Смирнова Ирина, 8А класс (18 конкурсов), Минкаева Алина, 6А класс (17 конкурсов), Ковязина Ксения, 8Б класс (14 конкурсов), Попов Никита, 7А класс (13 конкурсов), Гологузова Анна, 7А класс (12 конкурсов), Лузянина Александрина, 8Б класс (12 конкурсов), Фролова Елизавета, 9Б класс (10 конкурсов). Все участники конкурса «Мириады открытий» награждены сертификатами за каждый предметно-тематических конкурс, а победители получили Дипломы.

            От всей души поздравляем учащихся, получивших Дипломы I, II, III степени!

Дипломы получили:

  • Лузянина Александрина, 8Б класс - I место по искусству, мировой художественной культуре, физической культуре и II место по биологии

Ø Оганнисян Лаура, 7А класс - I место по ОБЖ, II место по географии и III место по биологии

Ø Ленков Данила, 11 класс - I место по русской литературе, химии и III место по истории России

Ø Ковязина Ксения, 8Б класс - I место по искусству и III место по географии

Ø Филянина Анастасия, 8Б класс - I место по искусству и II место по мировой художественной культуре

Ø Мурзина Юлия, 7А класс - III место по биологии

Ø Фролова Елизавета, 9Б класс - III место по географии.

            Эти ребята подошли к заданиям ответственно, решали их вдумчиво, подтвердили свой высокий интеллектуальный уровень. Молодцы!

            Всем участникам желаем успехов в учёбе, интеллектуальных побед и открытий!

 Благодарим ваших родителей за поддержку!

           

Категория: Наши достижения | Добавил: Olllechka (16.01.2018)
Просмотров: 33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Поиск
Антикоррупция