31.10.2019 состоялся Городской конкурс изобретательских проектов

Цель и задачи Конкурса
Цель: формирование устойчивого интереса к научно-техническому творчеству и инженерному образованию посредством создания наукоемких проектов.
Задачи:

• привлечение обучающихся к занятиям техническим творчеством;
  • развитие интереса к высокотехнологичному производству;
  • выявление рационализаторских предложений и инновационных конструкторских решений;
  • содействие в продвижении ученических проектов;
  • содействие обучающимся в построении индивидуальной образовательной траектории «школа – вуз – профессия» через конкурсную деятельность

От нашей школы принимали участие  Мешкова Анна-9 класс проект Идея Леонардо да Винчи в Нижнем Тагиле (1 место стар. инд.), команда "Пельмешки" Чорномаз Лилия Попова Елена Жернаков Денис Корепанов Александр Мешкова Анна - проект Канатная дорога(1 место стар. колл.), Оганнисян Лаура - проект Набор для творчества Пизанская башня (3 место стар. инд.), Шумаков Никита Соколов Никита - проект Автомат для утилизации жестяных банок (3 место мл. колл.), Косенко Николай - проект тепловое действие тело (участие), Логунов Максим - проект Пробка-Игрушка (2 место мл. инд.), Рубцова Ольга - проект Ассоциативные картинки по физике и математике (3 место мл. инд.)

Молодцы, так держать юные изобретатели!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (08.11.2019)
Просмотров: 607 | Рейтинг: 0.0/0