Финал II городского конкурса классных руководителей «Самый классный классный»

Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости и поможет стать Человеком.
В преддверии Дня учителя в городском Дворце детского и юношеского творчества прошел финал II городского конкурса классных руководителей «Самый классный классный» под девизом: «Открой сердце людям!». За звание лучшего боролись девять конкурсанток из школ №144, 55, 80, 6, 24, 87, 45, 138, Лицея. В течение полугода они демонстрировали компетентному жюри своё мастерство. На заочном этапе были представлены педагогические проекты, методические разработки по заданной тематике, авторские эссе. И вот на заключительном этапе при мощной поддержке зала, в котором собрались учителя, ветераны педагогического труда, руководители Управления образования, гости, педагоги выступили на сцене со своими учениками, раскрыли творческие способности ученического коллектива, а также собственное педагогическое мастерство. Каждое выступление было запоминающимся и ярким, членам жюри было очень сложно принять решение и выбрать победителя. По итогам набранных баллов первое место заняла Бычина А.П. (школа №80), второе место - Смирнова Н.Ю. (школа №24) и третье место - Серебрякова А.В. (школа №87).
Проигравших в этом конкурсе нет, все победители, они «Самые классные классные» для своих любимых учеников и благодарных родителей!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (04.10.2018)
Просмотров: 696 | Рейтинг: 5.0/2