Международный фестиваль детского и молодёжного научно-технического творчества "ОТ ВИНТА"

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в данном мероприятии представляют  социально-значимый проект "Инфраструктура микрорайона посёлка Рудник"
Участник фестиваля Распопов Евгений демонстрировал действующий проект, рассказывал о методах и приёмах , которые заложены в создании макета, отвечал на вопросы экспертов
Активно принимал участие в мастер -классах , предложенных фестивалем таких как "Тико-конструирование", "Работа с электронным конструктором Roborobo RoboKids"
НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Желаем всем посетить масштабное мероприятие!
Необходимо не просто идти в ногу со временем, а на шаг впереди, стремительно развивающих технологий!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0