Премия имени АММОСА ЧЕРЕПАНОВА

Поздравляем Анну Мешкову !
4 сентября 2020 года в музее Черепановых состоялась церемония награждения номинантов на детскую премию главы города Нижний Тагил имени Аммоса Черепанова за особые достижения в техническом творчестве. Наша школа  выдвинула на эту премию Мешкову Анну учащуюся 9  класса   Анна -  неоднократная  победительница , призер  и участница  различных технических конкурсов, выставок, олимпиад Владислав Пинаев лично поздравил лауреатов детской премии имени Аммоса Черепанова.

Глава города Владислав Пинаев отметил, что в Нижнем Тагиле продолжается добрая традиция и пожелал юным изобретателям не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему. Кроме того, он предложил талантливым школьникам подумать над созданием специального устройства, которое может помочь инвалидам-колясочникам передвигаться по городским тротуарам, преодолевая подъемы, спуски и бордюры.У Анны всё впереди.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (06.09.2019)
Просмотров: 701 | Рейтинг: 5.0/1