Районный конкурс чтецов «В начале было слово»

В конкурсе участвовали учащиеся нашей школы:

Кибардин Яков, получил диплом 1 степени, выступал с произведением «Баллада о королевском бутерброде» Алан Милн (подготовила Шляпникова Е.А.)
Распопов Евгений, получил диплом 1 степени, выступал с произведением «Мои друзья», Б. Заходер (подготовила Смирнова Н.Ю.)
Белая Анна, получила диплом 1 степени, выступала с произведением «Капитаны», Н.Гумилев (подготовила Шляпникова Е.А.)
Лупичук Дарья, получила диплом 1 степени, выступала с произведением «Монолог Сонечки» (фрагмент), М.Цветаева (подготовила Шляпникова Е.А.)
Кудисов Антон, получил диплом 1 степени, выступал с произведением «Письмо матери», С.Есенин (подготовила Лукьянова Л.А.)
Фролова Елизавета, получила диплом 2 степени, выступала с произведением «Злая собака», А.Журавлев (подготовила Смирнова Н.Ю.)
Ельцов Данил, получил диплом 2 степени, выступал с произведением «Так начиналась война», Турбинская (подготовила Лукьянова Л.А.)
Суслонова Ксения, выступала с произведением «Кукла», Д.Кедрин (подготовила Шляпникова Е.А.)

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 723 | Рейтинг: 0.0/0