Школа юных предпринимателей

С 1 по 8 ноября 2016 года в городе Екатеринбург в Гуманитарном университете была организвана Школа юных предпринимателей. Учащиеся 8 класса нашей школы: Сивков Антон, Козырина Кристина, Миронова Татьяна, и Сычева Мария проходили обучении по данному курсу предпринимательства в течении недели. Как много нового, интересного, полезного узнали ребята!

Говорит Козырина Кристина: "Задумываясь о будущем, а я хочу стать медецинским работником. Я стала задумываться о состовляющем этой профессии. Каким должен быть будущий врач или мед.сестра? Какие качества нужно воспитывать к этой профессии? Ответы на многие мои вопросы я нашла на этих курсах, потому что те предподователи которые нас обучали позволяли раскрыть нам себя и помогли определить будущую профессию."

По словам Сивкова Антона: "Научился состовлять бизнес-план, как будущий предприниматель."

Все ученики прослушали лекции о состовлении бухгалтерского учета, о грамотном состовлении налогов и в результате обечения, защищали бизнес-проекты. Дальнейшие планы ребят: принять участие в областном конкурсе бизнес-проектов, теперь им это не страшно!

Молодцы ребята!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 628 | Рейтинг: 0.0/0