Ученица 5 класса состоит в команде "Уралочка"

Уралочка-НТМК — женский волейбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Образован в 1966 году. Участник чемпионатов СССР с сезона 1967/1968. До 2001 года назывался «Уралочка». Самый титулованный клуб России. Основная площадка — Дворец спорта «Металлург-Форум» в Нижнем Тагиле, но некоторые матчи команда играет в Екатеринбургском Дворце игровых видов спорта. Тренером команды с 1969 года по сегодняшний день является Николай Васильевич Карполь

.В нашем городе   существует  юношеская  команда волейбольного клуба «Уралочка». В течении двух лет в этой команде играет учащаяся 5 класса  нашей школы Рубцова Ольга.  Команда УРАЛОЧКА Н.Т одна из сильнейших команд  На базе спортивной школы олимпийского резерва  команда завоевала 3 место в кубке СШОР « Юпитер» по волейболу среди команд девочек 2008-2009 г.р.  (Играли 10 команд:  Екатерибург, Югорск, Кушва, Реж, Новоуральск) Тренер команды Ксения Владимировна похвалила своих подопечных за волю к ПОБЕДЕ.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (10.03.2020)
Просмотров: 482 | Рейтинг: 0.0/0