Всероссийский конкурс научно-технологических проектов

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам.

Цель конкурса – выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.

В конкурсе принимают участие ученики  нашей школы  Муллоев Елизар и Мурзина Юлия

Юлия Мурзина вышла на второй этап конкурса и была приглашена  в загородный образовательный  центр «Таватуй» где с ребятами работают  Педагоги дополнительного образования Свердловской области, которые прошли курсы повышения квалификации в соответствии с лучшими образовательными практиками. Специалисты промышленных предприятий, учёные, журналисты, актеры, критики, продюсеры и спортсмены. Они ставят перед школьниками реальные задачи, тем самым вовлекают их в профессиональное сообщество

В Центре учат  детей проектной деятельности. По итогам смены дети должны представить проект «под ключ» – от идеи до презентации. Единая среда   будущих инженеров, экологов, спортсменов, журналистов, актеров. Это дает новые возможности для интеллектуального и культурного развития каждого ребенка.

ЭТО только второй этап У Юлии все впереди

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (24.03.2021)
Просмотров: 424 | Рейтинг: 5.0/1