11 октября 2022 года для учащихся 9-10 классов УИПК "21-й век" провели мастер-класс

11 октября 2022 года специалисты  УИПК "21-й век" для учащихся 9-10 классов провели профориентационные тренинги для учащихся нашей школы.

Ребята поучаствовали в профориентационном квесте и узнали много нового о профессиях и востребованных специальностях.

После квеста было проведено три мастер-класса.
Профессиональную пробу "Мастер маникюра" провела Скрипникова Тамара, преподаватель с опытом более 12 лет.
Профессиональную пробу "Парикмахер" провела Ставрова Татьяна, руководитель Школы причёсок и парикмахерского искусства.
Тренинг, посвященный стрессоустойчивости и профессиональному самоопределению провела психолог-профориентатор, Павлова Екатеиина Владимировна.

УИПК "21-й век" ведет профориентационную деятельность с 2017-го года. Сотрудники института отслеживают все изменения и тренды на рынке специальностей и готовят молодежь к реалиям профессионального мира. В 2022 году проект «Моя профессия-Моё будущее-Мой город», разработанный специалистами УИПК вошёл в тройку лучших и проходит при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Категория: Профориентация | Добавил: school24nt (11.10.2022)
Просмотров: 225 | Рейтинг: 0.0/0