11,12 февраля в школе прошли два отборочных тура школьной интеллектуальной игры « Что? Где? Когда?»

11, 12 февраля в школе прошли  два отборочных  тура  школьной интеллектуальной игры  « Что? Где? Когда?».  Организатором игр и ведущей стала Чапурина Инна Анатольевна. Участниками -  учащиеся 8-11 классов.

В непростой игре по подсчетам жюри ( в составе: Лавровой Е.А.- директора  школы,  Жигаловой Л.Ю.- заместителя директора по УР, Кудрявцевой Л.Б. – педагога-библиотекаря) победу одержали  команды «Крепкий орешек-2» (8А класс) , «Гладиолус» (9 А класса), « Апельсин» ( 11класс). Все три команды в начале марта встретятся в финале. Тогда мы и узнаем, кто же станет победителем первых школьных игр «Что? Где? Когда?»

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (07.08.2018)
Просмотров: 664 | Рейтинг: 0.0/0