Книжка-Малышка

Новый год! Рождество! Самые загадочные  и таинственные праздники, которые мы все ждем с нетерпением. Мы загадываем желания, пишем письма Дедушке Морозу, ждем подарков.

Учащиеся нашей школы сделали для ребятишек  студии детского развития  «Микки Маус» (при Дворце национальных культур) небольшой творческий подарок -  книжку-малышку. На страницах  книжки можно  встретиться  с  маленькой снежинкой – малышкой, мальчиком  Мишей, принцем Егоркой, узнать, что произошло с ними в  преддверии Нового года.

Ребята  сочинили сказки, нарисовали иллюстрации и вручили всем ребятишкам. А чтобы и ребята из студии почувствовали себя  создателями этого  маленького  чуда,  им предложили  раскрасить странички нашей книжки.

Творите, верьте в чудеса !

С Новым годом!

Творческая группа

учащихся  5-х, 7-го и 9Б  классов

школы №24