Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"

28 апреля стал знаменательный днём для нашей школы. Инициативная группа в составе учащихся 9а класса: Алексанян Марины, Казанцевой Анны, Мурзиной Софии, директор школы, Якуповой Лилии Варисовны, советника по воспитанию, Смирновой Натальи Юрьевны, подписали документы ( заявление и протокол) для открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Почётным гостями нашего торжественного мероприятия стали : депутат Нижнетагильской городской Думы, члены женского парламента Свердловской области, директор МБУ "Дворец национальных культур " Кибардина М.А и главный специалист по вопросам воспитательной работы, профилактике ассоциального поведения детей и подростков , руководитель сектора Управления образования Администрации города Нижний Тагил Скутина О.А.
Учащимся- активным участникам , пожелали удачи в новых начинаниях, проектах, акциях " Движения первых ".
#Школа24гНижнийТагил #итоги_недели_Школа24гНТ #РДДМ96 #РДДМ #РДДМ_НТ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #навигаторыдетства96 #Советники #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #АС_НТ

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (01.05.2023)
Просмотров: 110 | Рейтинг: 0.0/0