Круглый стол "Читать - это престижно"
6 марта 2015 года состоялся Круглый стол в рамках проекта "Ученик года" по теме: "Читать - это престижно" . Все выступления были о прочитанных книгах. При обсуждении книг выносился вопрос: "Книга для ума или сердца и души?". Решение принято единогласно все книги представленные на обсуждение влияют и на саморазвитие читателя, о так же близко к сердцу, т.к сопереживания героям книг присуще всем читателям. | |
| Просмотров: 857 | |
| Всего комментариев: 0 | |

