Муниципальный этап

Проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов региональными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организаторами муниципального этапа олимпиады являются орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО». Срок муниципального этапа Олимпиады – с 8 ноября по 8 декабря 2023 года по общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский, испанский, итальянский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

Предварительные результаты олимпиад

Итоговые протоколы муниципального этапа олимпиады

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

Приказ Министерства образования и молодежной политики СО № 1162-Д от 13.10.23 г.

Приказ Управления образования Администрации города Нижний Тагил № 670 от 13.10.2023 г.

Требования муниципального этапа ВСОШ по предметам

Организационно – технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижнем Тагиле в 2023/2024 учебном году

Приказ по школе об организации и проведении муниципального этапа с графиком проведения очных туров олимпиад, локации, телефон горячей линии