✅24 нобяря в рамках Недели сбережений в стенах школы прошел квиз по финансовой грамотности «ЗНАТОК ФинЗОЖ» для старшеклассников. Участие приняли 8-11 классы.

Ребята не только прекрасно провели время, но и показали результат пройденных тем по предмету «Финансовая грамотность». Так же во время подсчёта баллов за каждый раунд была проведена ФинЗож пауза, в рамках которой ребята поучаствовали в интересном флешмобе. Для участников был включен фрагмент из игры «Just Dance». Под энергичную музыку нужно было повторять за танцующими персонажами игры. У ребят была возможность победить в дополнительной номинации «Самая танцевальная команда».

Самой танцевальной командой среди 10-11 классов стала команда – «Лютые» 11 класс
Самой танцевальной командой среди 8-9 классов стала команда – «Прочерк» 8а класс

По результатам ответов места победителей разделились так:
 </td></tr>
<tr><td class=

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (28.11.2022)
Просмотров: 214 | Рейтинг: 0.0/0