24 октября в Городском Дворце молодежи прошел фестиваль-конкурс гражданско-патриотической песни «Россия начинается с тебя». В Тагилстроевском районе конкурс стал уже традиционным, с каждым годом растет количество его участников.

С приветственным словом к собравшимся выступил заместитель главы администрации Тагилстроевского района Геннадий Классен.

Солисты и ансамбли из 14 образовательных учреждений представили на суд жюри 24 творческих номера. Со сцены звучали песни о Великой Отечественной войне, песни о Родине.

Возросший уровень исполнительского мастерства вокалистов был отмечен жюри, в состав которого вошли руководитель детского театра мюзикла ДК им. И.В. Окунева Лейла Бургардт, преподаватель эстрадного вокала Екатерина Трошина, главный специалист администрации Тагилстроевского района Ирина Прохорова.

Итоги конкурса подводились в двух номинациях по четырем возрастным категориям. 15 творческих номеров были удостоены звания лауреатов.

Школу представляли учащиеся разных возрастных категорий: Алексанян Марина, Алексанян Каринэ, Борисова Дарья, Бабанова Елена, Злобина Галина, Казанцева Анна, Данильчук Анна, Тараканова Екатерина, Мурзина София, Грантюк Артем, Прокопенко Анатолий, Агалаков Алексей.

По итогам фестиваля наши учащиеся получили дипломы за 1 и 3 место.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (19.11.2019)
Просмотров: 646 | Рейтинг: 5.0/1