26.04.2023 прошёл школьный этап конкурса "Безопасное колесо"

26.04.2023 прошёл школьный этап конкурса "Безопасное колесо".В конкурсе принимали участие учащиеся 5, 6, 7 классов. Всего было 10 участников, которые показали виртуозную езду на велосипеде. Для создания препятствий в конкурсе были использованы специальные конусы. Кроме этого, на теоретических этапах у детей были выявлены отличные знания правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. На этапах конкурса организаторам помогали учащиеся 10а класса. На одном из практических этапов были применены специальные имитаторы ран. Учащиеся не испугались и превосходно справились с практическим заданием оказание первой помощи пострадавшему.
По итогам школьного этапа1 место - Багаев Егор, ученик 5В класса,
2 место - Сорокин Артур 7В,
3 место - Евдокимов Тимофей 6б.
Призёры будут защищать честь школы на районном этапе конкурса. Пожелаем им удачи !!!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (01.05.2023)
Просмотров: 124 | Рейтинг: 0.0/0