27-28 ноября в стенах школы состоялся XVII асинхронный турнир "Золотая осень"

В турнире приняло участие 12 команд. Турнир представлял из себя интерактивную игру с вопросами на сообразительность, логику и эрудицию.
Участники активно обсуждали с командой каждый вопрос, а при правильном ответе не сдерживая эмоций ликовали и радовались.

Самой эрудированной командой среди 5-6 классов стал 5В класс с названием "Динамит" набрав 7 очков

Самой смышленой командой среди 7-9 классов стал 7В с названием "Угольки" набрав 9 очков
Мы благодарим каждую команду за участие и организаторов турнира за необычные и интересные вопросы.

⚠А вам дорогие подписчики хотим предложить ответить на один из вопросов турнира, ответ можно оставить в комментариях.
❓Вопрос: "Оказавшийся в прошлом современный мальчик огорчился, что там нет ни телевизора, ни телефона. Местный дед ответил, что из «теле» в хозяйстве есть только ОНА. Когда народная мудрость рекомендует готовить ЕЁ к работе?"

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (31.10.2022)
Просмотров: 165 | Рейтинг: 0.0/0