4 мая 2022 года на базе Дома Детского творчества Тагилстроевского района состоялись районные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», в которых приняли участие 23 команды из 20 школ Тагилстроевского района.

С добрыми пожеланиями поприветствовала участников соревнований инспектор по пропаганде отдела ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» Оксана Вячеславовна Горева.

Соревнования помогли определить, какие команды не только виртуозно владеют управлением велосипеда, но и лучше знают правила дорожного движения.

В соревнованиях приняли участие ребята из 6А и 5 А классов нашей школы.

Команда  МАОУ СОШ № 24 в составе: Акопян Карэна, Соколовой Елизаветы, Сорокина Артура (6А класс), Щибрик Дарьи (5а класс)  заняла II место!

В личном зачете победителями этапа «Знатоки ПДД» стали: Сорокин Артур – 2 место, Акопян Карен - 3 место, Соколова Елизавета – 2 место.

В личном зачете победителями этапа «Велофигуры» стали: Манукян Сюзанна – 1 место, Ханова Виктория – 2 место.

Приняли активное участие Акопян Лиана, Матвеева Анастасия и Щибрик Дарья!

Поздравляем победителей! Желаем безопасных дорог юным велосипедистам!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (07.05.2022)
Просмотров: 211 | Рейтинг: 0.0/0