69 городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества

Традиционная городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи проводится в дни весенних каникул и посвящена памятным датам истории России, истории развития техники, школьников, Дню города – 2019.  Городская выставка проводится на базе МБУ ДО городского Дворца детского и юношеского творчества в период с 21 марта по 28 марта 2019 г., а также на базе районных Домов (Дворцов) творчества в период с 18 марта по 28 марта 2019г. Цель Выставки: создание условий для представления общественности города творческих достижений обучающихся (воспитанников) образовательных учреждений.
Учащиеся нашей школы Попов Никита , Мешкова Анна, Сульдин Данил, Романов Данил представили свои изобретения и были отмечены дипломами и грамотами за презентацию лучших   проектов  МОЛОДЦЫ!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (19.04.2019)
Просмотров: 654 | Рейтинг: 0.0/0