Естественно-научный квест «В поисках философского камня или кристалл знаний»

Естественно-научный квест

«В поисках философского камня или кристалл знаний»

Английское слово Quest означает «поиск, приключение». Квест можно определить как интеллектуальный вид игры, в ходе которой участники проходят ряд последовательных этапов, выполняя определённые задания. Для этого участникам игры приходится взаимодействовать друг с другом, анализировать имеющуюся информацию, использовать эрудицию,  смекалку, умения.

Открытый  командный естественно-научный квест «В поисках философского камня или кристалл знаний» состоялся 15 февраля 2018 года на базе МАОУ Политехническая гимназия. В игре приняли участие учащиеся 8Б класса: Сульдин Данил, Романов Данил, Сащенко Иван, Ахметов Никита, Орлов Григорий. На станциях "Тайная комната", " Кубок огня", " Орден феникса" и " Философский камень" ребята выполняли познавательные и интересные задания из разных предметных областей: физики, астрономии, биологии и химии. В игре учащиеся нашей школы продемонстрировали не только смекалку, сноровку, скорость, но и хорошие знания в области естественных наук. По итогам квеста наша команда заняла 2 место!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 890 | Рейтинг: 0.0/0