Ежегодно весной в школе для учащихся 5- 11 классов проходит игра- «Вертушка», посвященная Дню защиты детей. Основная цель этого мероприятия- знание теории и отработка навыков безопасного поведения в различных ситуациях, знакомство с работой профессионалов. Классные команды, следуя по маршруту, преодолевали «заражённый участок», прыгали по "кочкам', проходили сквозь препятствия и активно участвовали в подготовке к тушению пожара. Ребята метали гранаты, одевали противогазы по команде «Газы», подавали сигналы бедствия, отжимались и оказывали первую помощь пострадавшему. С интересом отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы, вспоминали правила безопасного поведения в криминогенной ситуации.

Благодарим всех участников игры. Поздравляем победителей и призёров.
1 место - 9 Б класс
2 место- 9 А класс
3 место - 7 А класс

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (26.04.2023)