Фотоконкурс «Спорт в нашей жизни»

В нашей школе с 6 по 8 февраля прошел фотоконкурс на тему «Спорт в нашей жизни», где родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии, в которых отражены занятия спортом всей семьей. Получилась не обычная выставка фотографий, целью которой стало привлечение семей к совместным занятиям спортом. Перед родителями и детьми была поставлена задача: из семейного фотоархива поделиться теми фото экспонатами, которые отражают тему спорта в семье.  С этой задачей справились все участники мероприятия. Оказывается, у каждой семьи есть свои спортивные увлечения, которые по душе каждому. Кто-то любит кататься на лыжах, кому-то комфортней в спортивном зале. Самое главное, что спорт занимает не последнее место в организации семейных досугов наших семей.

Спасибо за предоставленные фото семье: Рябовых, Боликовых, Ряписовых, Русских, Немкина.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (11.02.2023)
Просмотров: 238 | Рейтинг: 0.0/0