Городская научно-практическая конференция 2020

27-28 февраля 2020 года на базе филиала РГППУ в городе Нижнем Тагиле и МАОУ лицея №39 состоялась городская научно-практическая конференция обучающихся 5-11 классов по защите исследовательских проектов в научно-техническом направлении. На Конференцию было заявлено 148 работ обучающихся, успешно прошли заочное рецензирование – 145 исследовательских и творческих проектов.

В 15 предметных секциях НПК 151 учащийся из 34 образовательных учреждений защитили 140 исследовательских проектов.

На Конференции учащиеся продемонстрировали высокий уровень качества работ – 57%, 80 проектов заняли призовые места, из них 20 – первые места.

Направления Конференции

Научно-техническое направление  Секции: «Физическая»

Учащиеся нашей школы представили три проекта , связанные с природными физическими явлениями а также все инженерно-конструкторские изобретения

ПЕРВОЕ МЕСТО Мешкова Анна , Чорномаз Лилия проект —  ПОДВЕСНОЙ ТРАНСПОРТ НЕПОДВИЖНОЙ КАНАТНОЙ ДОРОГИ 93 баллла (мах 100)

ВТОРОЕ МЕСТО Муллоев Елизар — Система ПОЛИСПАСТ 81 балл

УЧАСТИЕ Сафронова Александра , Сульдин Данил--Учебно наглядное пособие по физике (57 баллов)

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (03.03.2020)
Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0