Городской Конкурс творческих проектов «Ландшафты Урала»

8 и 9 ноября 2016 в Доме детского творчества состоялся городской Конкурс творческих проектов «Ландшафты Урала», который проходил в рамках городской краеведческой игры «Мы живём на Урале». В Конкурсе приняло участие 16 ОУ Тагилстроевского района. Работы участников были представлены в шести номинациях:

1. Памятники природы.

2. Исторические объекты промышленного и культурного наследия.

3. Природные водоемы и гидротехнические сооружения.

4. Парки и скверы в городской среде.

5. Пришкольный участок

6. Свободная тема

Участники Конкурса подошли к выполнению работ творчески. Особенно актуальной оказалась тема школьного двора. Ребята предложили оригинальные, интересные проекты  школьных дворов, какими они их видят в будущем.

Школа  №24 ПРЕДСТАВЛЯЛА ПРОЕКТ «Водонапорная Башня» (Номинация «Природные водоемы и гидротехнические сооружения»)
Проект защищали учащиеся 8 класса Распопов Евгений, Горбунов Илья, Буренина Наташа. Сивкова Алина
Ребята достойно представили проект и заняли 1 место !

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 608 | Рейтинг: 0.0/0