IV городской конкурс НПК по физике

12 мая 201 7  года   состоялся  IV городской конкурс научно-исследовательских проектов по физике который проводится в рамках реализации научно-образовательного проекта «Инженер XXI века».

Для организации и проведения Конкурса создан организационный комитет, в состав которого входят представители  ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» и Нижнетагильского технологического института филиала Уральского Федерального университета. Оргкомитет определяет порядок и регламент проведения Конкурса, комплектует состав жюри.
В данном конкурсе принимал участие наш лучший ученик НикитаСавин Он достойно представил проект "Хиическая грелка "и занял первое место
Призы и подарки ждут своего победителя
Особая благодарность маме -Лилии Валентиновне !Поздравляем с Победой Вы должны гордиться своим сыном!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0