«Я познаю мир» - так называется региональный конкурс-олимпиада школьников практической направленности по химии, который проводит Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт, факультет естествознания, математики и информатики и кафедра естественных наук и физико-математического образования.

Это уникальное соревнование, в котором школьники могут продемонстрировать
• развитый химический кругозор, знание свойств достаточно большого круга веществ, способов их получения, областей применения;
• умение решать химические задачи, владение необходимым для этого математическим аппаратом;
• практические умения и навыки, знание основных приемов проведения химических реакций, идентификации веществ.

Наши девятиклассницы Анна Казанцева, София Мурзина, Елизавета Чудинова приняли участие в олимпиаде. Благодарим девушек за смелость, настойчивость.
Призёром олимпиады стала Елизавета Чудинова. Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (29.05.2023)
Просмотров: 106 | Рейтинг: 0.0/0