Конкурс научно-технического творчества Юные ТехноТаланты 2020

Конкурс научно-технического творчества Юные ТехноТаланты

Город ТехноТворчества

"Город ТехноТворчества" - фестиваль, где любой участник может найти для себя событие, связанное с современными технологиями и техническим творчеством.

Фестиваль регулярно проходит с 2014 года в течении первых 2-3  недель февраля на территории Свердловской области.

Миссия фестиваля – вовлечение молодежи Екатеринбурга и Свердловской области в инновационную технологическую деятельность посредством организации массовых научно-технических и творческих мероприятий.

А тем людям, чьи интересы лежат в другой от техники плоскости, фестиваль дает возможность соприкоснуться с современными технологиями через прозу, поэзию, фотографию и изобразительное искусство.

Ежегодно наши учащиеся принимают участие в этом прекрасном конкурсе

2020 год В направлении игровые устройства и модели

1 место — Оганнисян Лаура (Развивающая пирамида Пизанская башня),

В направлении устройства и приборы для образовательного процесса-участие Муллоев Елизар представил проект « Система ПОЛИСПАСТ» очень приятно, что его поддержала мама Алена Алексеевна -СПАСИБО!!!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (29.02.2020)
Просмотров: 623 | Рейтинг: 0.0/0