Лаборатория "УмникУм"

26 марта 2018 года на 68 городской выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи с целью популяризации технического творчества и развития интереса учащихся к предметам естественно - научного цикла организована лаборатория "УмникУм".

Мероприятие предполагает презентацию инновационных проектов с использованием оборудования нового поколения и лабораторно - учебных комплексов.

Для участия приглашены учащиеся-победители городских и областных олимпиад и научно-практических конференций по предметам химия, биология, физика, технология; победители городского и областного конкурсов изобретателей и рационализаторов.

От нашей школы принимали участие

Мешкова Анна ( проект: Модель Эйфелевой башни из айсинга) ,

Рустамов Вургун, Желдак Артём (проект :Виртуальные очки)

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!