Международный конкурс «Мириады открытий»

В декабре 2016 года  28 учеников 7 - 10 классов нашей школы приняли участие в III Международном конкурсе «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок».

Участников ожидало 24 тематических конкурса. Ученики получили возможность принять участие в каждом из предложенных конкурсов и  сами выбирали, на задания каких конкурсов им отвечать.

В конкурсах ребят ожидали интересные и разнообразные задания. В каждом из конкурсов нашлись вопросы, которые оказались посильными для большинства ребят, однако некоторые из заданий заставили задуматься даже самых преуспевающих и потребовали проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

В личных кабинетах учащихся размещены сертификаты и дипломы участников.

Целью олимпиад является повышение общей заинтересованности учеников к учёбе,  в том числе поднятие собственной самооценки и развития уверенности в своих силах.

Любой ученик, участвуя в олимпиадах, конкурсах, приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.

Поздравляем ребят,

получивших дипломы I, II, III степени!

Дипломы получили:

1)      Филянина Анастасия      7Б класс

- по физической культуре "Олимпийский огонь" за 1 место,

- по географии "Увлекательное путешествие по Африке" за 2 место

2)      Лузянина Александрина     7Б класс

- по географии "Увлекательное путешествие по Африке" за 3 место

- "Путешествие по музеям и театрам Москвы" за 1 место

- по физической культуре "Олимпийский огонь" за 3 место

3)      Бабанова Елена      7Б класс

- по истории "По страницам Великой Отечественной войны"  за 1 место

4)      Мертвецова Александра     9А класс

- по химии "Загадки и тайны Периодической системы химических элементов"  за 2 место