«МИНИ - Соболёк»

20 февраля 2016 года  прошла олимпиада по иностранным языкам для учащихся 4-5 классов «МИНИ - Соболёк» на базе МАОУ Политехническая гимназия.

Целью данного мероприятия является развитие у младших школьников интереса к изучению иностранных языков, их творческой активности и расширение культурного диапазона, а также предоставление участникам олимпиады возможности альтернативной оценки их знаний.

Школу №24 представили учащиеся 5ых классов Желдак Артем, Рустамов Вургун и Шубина Дарья. Наши учащиеся достойно справились со всеми заданиями, которые не вызвали сложностей. Нужно отметить, что в олимпиаде были не только задания на грамматику и лексику, но и творческое задание, которое очень понравились учащимся и в котором они могли проявить свои творческие способности и знания.

Ребята получили Сертификаты участия. Результаты будут опубликованы позже. Желаем удачи и успехов!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 1050 | Рейтинг: 0.0/0