МЫ - победители Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний, а также содействие становлению нового типа технической и творческой интеллигенции – патриотов России ХХI века и восполнению на этой основе интеллектуального и культурного потенциала государства.
Всероссийский очный конкурс

Победители очного Конкурса и их научные руководители, принимавшие участие во Всероссийском фестивале, награждаются дипломами «За победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке»

Мальчики награждены Дипломом 1 степени и медалью БУДУЩЕЕ РОССИйСКОЙ НАУКИ МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ РЕБЯТАМИ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (07.11.2022)
Просмотров: 163 | Рейтинг: 0.0/0