Награждение участников областной выставки работ всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»

6 декабря в 15.00 в Городской Станции юных техников (ул. Октябрьской революции, 7) состоялось награждение участников областной выставки работ в рамках инновационных проектов образовательных организаций и победителей областного этапа всероссийского Конкурса научно - исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

От нашей школы приглашены Ельцов Иван, Максимов Александр- победители всероссийского Конкурса научно - исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». , Мокан Александра, Байбородов Роман.- участники городского конкурса изобретателей.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (12.12.2022)
Просмотров: 132 | Рейтинг: 0.0/0