Научно-практическая конференция 2021-2022

НПК 2021-2022

Научно-практическая конференция обучающихся муниципальных образовательных организаций города Нижний Тагил проводится при поддержке Департамента образования Администрации города Нижнего Тагила  в целях развития проектной деятельности школьников в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования, выявления и поддержки одаренных школьников.

Организатором городской Конференции является Управление образования города Нижний Тагил. Общее руководство подготовкой и проведением Конференции осуществляется городским оргкомитетом, в состав которого входят специалисты МБУ ДО ГДДЮТ.

Основным этапом Конференции является Защита исследовательских проектов обучающихся. Защита исследовательских проектов обучающихся – городское конкурсное мероприятие, которое проводится с 2003 года и является одним из центральных в системе выявления и развития интересов и способностей обучающихся к интеллектуальной и исследовательской деятельности.

В  течении   МНОГИХ  лет  систематически  наша школа активно принимает участие в НПК

Одаренность – это качественно своеобразное сочетание способностей, отличающееся у каждого конкретного ребенка Такие талантливые  ребята есть и в нашей школе,  которые с увлеченностью рассказывают о своем исследовании    успешно  защищая свой проект ЗАНИМАЯ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА .

В этом году эстафету приняли семиклассники Максимов Александр и Ельцов Иван с проектом по физике   «КЛЕПСИДРА»

1 МЕСТО ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (28.05.2022)
Просмотров: 211 | Рейтинг: 0.0/0