Открытый всероссийский конкурс творческих работ школьников «3D BOOOM!»
Каких-то 10 лет назад фильмы в 3D были в диковинку большинству жителей Земли. Сейчас данными технологиями мало кого удивишь! Трёхмерный мир не только окружает нас в реальной жизни, но и в компьютерных играх, фильмах.
Участники первого всероссийского конкурса творческих работ школьников «3D BOOOM!» попробовали себя в роли создателей настоящих 3D моделей!
Чего только не придумывали участники – и улиток-путешественниц, и героев своих сказок, и средства передвижения!

По словам участников, выполнять 3D –модель было сложно, но очень интересно!

Поздравляем победителей и лауреатов!

Номинация «3D от кутюр»
III место – Мельникова Елизавета, МБОУ СОШ № 24 Свердловская область, модель «Медальон для подруги»

Номинация «Что за прелесть эти сказки»
II место – Лаптев Эдуард, МБОУ СОШ № 24 Свердловская область, модель «Зайчик»