Отличники учебы в 2022/2023 учебном году

31 мая, в последний учебный день по традиции нашей школы мы поздравляем отличников и ударников учебы с высокими учебными достижениями.
В этом году отличников стало больше 6 человек!
1) Исупова Алина Вячеславовна, 7В класс
2) Сорокин Артур Павлович, 7В класс
3) Талабаева Александра Васильевна, 7В класс
4) Харина Ульяна Олеговна, 7В класс
5) Алексанян Марина Вагинаковна, 9А класс
6) Казанцева Анна Дмитриевна, 9А класс
Учеба - один из самых великих трудов, который по силам самым целеустремленным, ответственным, трудолюбивым. Именно эти качества отличают наших лучших учеников. Участвуя в разработке проекта, готовя сообщение к уроку, решая логические задачки и ребусы на конкурсах и просто каждый день выполняя домашние задания, ребята развиваются и создают вокруг себя новый мир, атмосферу творчества, увлеченности, сотрудничества.
Ребята ищут возможности для саморазвития. Учителя и родители помогают им в этом. Кроме уроков, они являются участниками олимпиад и конкурсов.
Уважаемые родители, педагогический коллектив выражает вам огромную благодарность за поддержку ваших детей и понимание ценности образования в современном мире. Без вашего участия наши успехи были бы просто невозможны.
Поздравляем Вас, лучшие ученики, гордимся Вашими успехами и уверены в новых высоких достижениях.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (31.05.2023)
Просмотров: 169 | Рейтинг: 0.0/0