Победитель городской олимпиады по химии

Химия — один из самых сложных общеобразовательных предметов. Недаром её начинают изучать только в 8 классе, когда школьники имеют определённые знания по математике, физике, биологии, географии. Успешно овладеть даже базовым школьным курсом химии нелегко. Химия требует серьёзного отношения и большого трудолюбия.

Приятно назвать учащихся, которые настойчиво овладевают этой наукой и достойно представляют нашу школу на городской олимпиаде.  Весной 2017 года ученик 10 класса Ленков Данила стал призёром городской олимпиады «Первые шаги в органической химии» (классика). Весной 2018 года ученик 8Б класса Сульдин Данил стал победителем городской олимпиады «Старт в науку» (классика).

Изучение секретов современной химии позволит овладеть многими актуальными и востребованными профессиями. Знание химии даёт возможность работать в области медицины, фармакологии, биохимии и биофизики, молекулярной биологии, геологии… Химия – это ключ к успешному будущему: полученные знания по химии, помогут освоить достойную профессию и найти свое место в жизни.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 669 | Рейтинг: 0.0/0