Подведены итоги II школьного конкурса цифровой фотографии «Мир глазами детей»

В апреле месяце шел прием заявок на участие во II школьном конкурсе цифровой фотографии «Мир глазами детей». В конкурсе приняло участие 6 человек в разных номинациях.

В номинации "пейзаж" безусловно занял место Вадясов Егор, как и в тои году, он нас порадовал своими прекрасными работами.

2 место в номинации "Пейзаж" заняла Чорномаз Лилия, с прекрасной работой "Атамань. Пасека"

1 место в номинации "Промышленный пейзаж" заняла Оганнисян Лаура. С красивым пейзажем нашего рабочего города.

1 место в номинации "Мое домашнее животное" занимает Солодянкина Анастасия с веселым другом Бимом.

Самой большой номинацией стала "Моя семья", в которой приняли почти все участники фотоконкурса.

1 место достается Мурзиной Юлии, с прекрасной работой от которой сразу поднимается настроение.

2 место получил Вадясов Егор.

3 место разделили Маланчук Евгения и Оганнисян Лаура.

В последнюю неделю приема заявок учащиеся школы голосовали за понравившуюся фотографию. И приз зрительских симпатий получил Вадясов Егор, ученик 9Б класса.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 676 | Рейтинг: 0.0/0