Поздравляем участников и призёров Всероссийского конкурса сочинений

Протокол оценивания работ участников Всероссийского конкурса сочинений

 

4–5 классы

ФИО участника

ОУ

Оценка члена жюри № 1

Оценка члена жюри № 2

Оценка члена жюри № 3

Итог

1

Жидких Иван Валерьевич

86

94

94

94

94

2

Ефимов Тимофей Андреевич

61

91

91

91

91

3

Горбачев Никита Эдуардович

Лицей

91

91

91

91

4

Белоглазова Анна Алексеевна

35

89

89

89

89

5

Вохрушева Александра Максимовна

9

89

89

89

89

6

Горохова Алина Антоновна

12

89

89

89

89

7

Масленникова Кристина Александровна

ПГ

86

87

87

87

8

Звягинцева Ксения Ивановна

32

86

86

86

86

9

Перезолова Мария Александровна

64

85

85

85

85

10

Барышников Михаил Сергеевич

6

85

85

85

85

11

Казакова Анастасия Андреевна

36

84

84

83

84

12

Рубанова Анна Алексеевна

23

82

82

82

82

13

Гребёнкина Ольга Артёмовна

45

82

82

82

82

14

Николаев Валерий Сергеевич

50

82

82

82

82

15

Отливан Максим Игоревич

44

81

81

81

81

16

Сосновских Виктория Александровна

75/42

81

81

81

81

17

Ефремов Артем Романович

10

81

81

81

81

18

Гришечкин Алексей Павлович

7

81

81

80

81

19

Бушуева Алиса Олеговна

ЦО№1

80

80

80

80

20

Нестеров Евгений Михайлович

77

79

79

79

79

21

Мармоян Кристина Абраамовна

8

78

78

78

78

22

Скворцова Светлана Александровна

25

75

75

75

75

23

Конюхова Анна Михайловна

95

75

75

75

75

24

Афанасьева Екатерина Александровна

55

75

75

75

75

25

Загидуллина Вероника Денисовна

3

74

74

74

74

26

Зубков Андрей Александрович

лицей

№39

74

74

74

74

27

Терехова Софья Константиновна

21

74

74

74

74

28

Голубицкий Максим Владимирович

65

73

73

73

73

29

Ногина Мария Вадимовна

49

73

73

73

73

30

Иванова Мария Александровна

5

73

73

73

73

31

Телегина Алена Денисовна

81

72

72

73

73

32

Дворякова Ксения Максимовна

69

72

72

72

72

33

Земзюлин Александр Сергеевич

8 Висимо-Уткинск

71

71

71

71

34

Горбунова Арина Максимовна

56

71

71

71

71

35

Промышленникова Мария Андреевна

1

70

70

70

70

36

Стахеева Полина Дмитриевна

85

69

69

70

70

37

Иванцов Вячеслав Олегович

144

68

68

68

68

38

Рустамов ВургунДашынОглы

24

66

68

68

68

 

           

 

6–7 классы

ФИО участника

ОУ

Оценка члена жюри № 1

Оценка члена жюри № 2

Оценка члена жюри № 3

Итог

1

Гуторова Анастасия Андреевна

7

95

96

97

96

2

Челышева Александра Вадимовна

ПГ

91

91

91

91

3

Нетунаева Анастасия Евгеньевна

64

85

85

85

85

4

Воробьева Софья Петровна

39

81

81

81

81

5

Сащенко Иван Андреевич

24

81

81

81

81

 

           

8–9 классы

ФИО участника

ОУ

Оценка члена жюри № 1

Оценка члена жюри № 2

Оценка члена жюри № 3

Итог

1

Литвяк Владислава Александровна

12

94

96

98

98

2

Куклина Наталья Сергеевна

ПГ

95

95

95

95

3

Замотаева Анастасия Дмитриевна

ПГ

95

95

95

95

4

Казарина Полина Аркадьевна

18

91

91

91

91

5

Зернина Виктория Сергеевна

18

88

88

88

88

6

Дмитриева Вероника Сергеевна

5

88

88

88

88

7

Обухова Анна Александровна

Лицей

87

87

87

87

8

Тельнов Александр Алексеевич

9

84

84

84

84

9

Афанасьева Анастасия Андреевна

18

99

82

82

82

10

Швачко Леонид Андреевич

58

81

81

81

81

11

Чувакова Валерия Андреевна

24

81

81

81

81

1

           

10–11 классы

ФИО участника

ОУ

Оценка члена жюри № 1

Оценка члена жюри № 2

Оценка члена жюри № 3

Итог

1

Никифоров Артём Дмитриевич

58

100

100

100

100

2

Заболотный Дмитрий Олегович

81

93

95

95

95

3

Волошина Рашида Арзукызы

66

93

92

94

93

4

Лисина Мария Владимировна

75/42

91

93

92

92

5

Волохин Яков Васильевич

18

90

90

92

90,6

6

Сухова Арина Григорьевна

32

95

80

93

89,3

7

Чернавских Анастасия Сергеевна

5

91

88

87

88,6

8

Пулина Светлана Максимовна

ПГ

89

88

88

88,3

9

Казанцева Мария Юрьевна

86

90

88

88

88

10

Левина Дарья Александровна

65

87

86

89

87

11

Солтыс Александра Андреевна

18

85

86

87

86

12

Бойцова Александра Павловна

95

84

82

85

84

13

Шеркунова Дарья Антоновна

ПГ

85

83

83

84

14

Бывальцев Тимофей Сергеевич

50

84

83

84

83,7

15

Булыгина Дарья Вадимовна

64

83

83

83

83

16

Брусницина Анастасия Валерьевна

лицей

№39

84

82

82

82,7

17

Любимов Никита Валерьевич

80

81

84

83

82,6

18

Жуманиязова Анастасия Сергеевна

71

81

80

81

80,6

19

Зиннатуллина Кристина Ильгизаровна

35

80

80

79

79,7

20

Русинов Данил Сергеевич

24

78

80

80

79,3

 

           
Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar