Рождественские встречи

Учителями английского Чапуриной.И.А и немецкого  языка Шипулиной Т.А. были проведены страноведческие мероприятия «Знакомство с традициями стран изучаемого языка»: Рождественская пекарня, рождественская викторина, рождественские встречи, рождественская выставка. Учащиеся школы активно приняли участие во всех мероприятиях, проходивших в школе. Рождественские встречи проходили на базе НТПК №2. Пономарёва Алина (5кл) с песней нем яз «DieSchneeflockenkonigin», и Андрушенко Кристина (9 А класс), с песней «Jingle Bells Rock» на английском языке, достойно представили нашу школу на данном мероприятии, которое проходило в рамках Ассоциации учителей и преподавателей иностранного языка Горнозаводского округа. Благодарим всех!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 722 | Рейтинг: 0.0/0