Самые активные учителя и ученики

Подведя итоги 2015-2016 уч.года, участие учеников и учителей в жизни школы можно выделить самых активных организаторов внеурочной деятельности этого учебного года. И абсолютными победителями в этой "номинации" являются два замечательных педагога нашей школы - это Сивкова Марина Васильевна, учитель физики и математики, и Чебурина Ольга Викторовна, учитель информатики. А среди учащихся лидером является Савин Никита, ученик 8 А класса, который принял участие практически во всех мероприятиях школьного, муниципального и регионального уровня, предлагаемые учителями. Администрация школы благодарит Вас за активность, неравнодушие. Отдельная благодарность родителям Савина Никиты, особенно маме, Савиной Лилии Валентиновне, за хорошее воспитание сына.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 664 | Рейтинг: 0.0/0