Школьный проект "Самый классный класс"

Школьный проект  "Самый классный класс" для 5 - 7 классов стартовал в октябре 2015 г. На празднике "За честь школы" были оглашены результаты и награждены победители этого конкурса. В этом проекте учитывалась активность ребят, их участие в мероприятиях разных направлений  предлагаемых городом, районом, школой. И кубок "Класс года" по праву получил самый активный, дружный класс школы - это 5А (100 баллов) во главе со своим замечательным классным руководителем Сафроновой Екатериной Викторовной. Почетное 2 место занял 6 Б класс (65 баллов) классный руководитель Тебенькова Ольга Викторовна, 3 место - 5 Б класс (63,5 балла) классный руководитель Плавская Александра Викторовна. Поздравляем! Так держать!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 721 | Рейтинг: 0.0/0