Традиционный конкурс научно-технических работ и проектов

Технический прогресс не стоит на месте. Он постоянно развивается и привлекает  все больше внимания не только взрослых, но и подрастающее поколение.  Среди учащихся нашей школы есть немало увлеченных, творчески думающих ребят, которые стараются внести  что-то свое в постоянно изменяющийся мир техники.

Да не просто вносят, а готовы и представлять свои работы на  суд  компетентного жюри.  20 февраля  в УрГУПС ( г. Екатеринбург)  как раз и прошел традиционный  конкурс  научно – технических  работ и проектов.  В этом году  нашу школу  со своим   проектом   динамо машины представил  Яков Кибардин  ( руководитель  проекта Сивкова М.В. – учитель физики ).

Яков – человек  технически творческий, хорошо разбирающийся в  технике, постарался доказать, что его работа достойна быть лучшей.   Но и соперники   Юноши  были не менее  сильными.  На конкурс было представлено  16 проектов из Свердловской и Пермской области (проект студентов железнодорожного университета).   В  сложном , но интересном поединке технических проектов работы Якова была тоже   оценена членами  жюри.  4 место ! Это хороший результат для дебютанта  конкурса такого уровня!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ждем новых открытий и свершений!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 724 | Рейтинг: 0.0/0