ученицы 7 класса принимали участие в НПК и стали победителями, заняли первое место с проектом «Барометр и Влагомер"

Научно-практическая конференция обучающихся муниципальных образовательных организаций города Нижний Тагил проводится ежегодно при поддержке Департамента образования Администрации города Нижний Тагил в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской, практико-ориентированной деятельности в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования.

В 2022/2023 учебном году Положение Конференции разработано в соответствии с Положением о научно-практической конференции обучающихся Свердловской области от 30.01.2020 и письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.01.2023, и будет проводиться в 2 этапа:
1) школьный (январь – февраль 2023 года);
2) муниципальный (февраль – март 2023 года).

Мы, ученицы 7 класса школы №24 Талабаева Александра и Харина Ульяна принимали участие и стали победителями, заняли первое место с проектом «Барометр и Влагомер»

Мы сделали наш барометр из стеклянной банки прикреплённой к фанерной дощечке. На горлышке банки натянута плёнка от воздушного шарика.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (22.03.2023)
Просмотров: 113 | Рейтинг: 0.0/0