В мае 2022 года в Первенстве города по волейболу заняли 2 место!

Почему все любят «Уралочку»?
Зачастую мужские тренеры с предубеждением относятся к женскому волейболу — не те скорости, сила, прыжок, качество. Но в Казани по ходу «Финала шести» Алексей Вербов признался: «Эту женскую серию смотрю. И с огромным удовольствием».
Это о чем-то говорит. За пятым, решающим, матчем следили, кажется, вообще все. И практически все, судя по соцсетям и комментариям на спортивных сайтах, топили за «Уралочку».
Тут вопрос в масштабе личности Николая Карполя. Свердловскую команду он тренирует более полувека, первый чемпионат СССР с ней выиграл в 1978-м. Укладывается в голове? Большинство из читающих эти строки тогда даже не родилось.
1 мая Николаю Васильевичу, живой легенде, исполнилось 84 года. И он по-прежнему в строю. Больше того, после пятого места в регулярке вывел команду своей жизни в финал. И впервые за 17 лет мог привести ее к чемпионству. Кем нужно быть, чтобы не переживать за такого человека?
В нашем городе 10 мая в «Форуме» состоялась Первенство Росси Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» сумела сравнять счет в финальной серии чемпионата России. Четвертая игра в Нижнем Тагиле завершилась со счетом 3-2 (25:23, 20:25, 33:31, 23:25, 18:16) в пользу волейболисток «Уралочки». Счет в серии до трех побед стал равным 2-2

Подрастающее поколение - юные уралочки в том числе ученица нашей школы Ольга Рубцова болели за команду Уралочки
В Первенстве города по волейболу ЗАНЯВ ВТОРОЕ МЕСТО Поздравляем !!!!

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (17.05.2022)
Просмотров: 206 | Рейтинг: 0.0/0