В субъектах РФ подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», посвященного 75-летию Побед

В субъектах Российской Федерации подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», посвященного 75-летию Победы

Поздравляем победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» и выражаем благодарность организаторам и педагогам, воспитывающим достойное поколение граждан России!
   В конкурсе приняли участие более 120 тысяч обучающиеся из всех субъектов Российской Федерации.
  В конкурсных работах нашли отражение события Великой Отечественной войны в преломлении истории регионов, городов и деревень, семейных историй, творчества писателей и поэтов, драматургов и композиторов; деятельность молодежных, волонтерских, поисковых организаций по сохранению и увековечению памяти о Великой Отечественной войне; значимость и истории создания мемориалов Великой Отечественной войны. Сочинения представлены в разных жанрах: рассказ, письмо, заочная экскурсия, очерк, репортаж. Участники конкурса ответственно и серьезно подошли к работе над сочинениями, работы отличаются искренностью,  эмоциональностью, гордостью за великий подвиг соотечественников.

268 Ельцов Иван СОШ 24 Н. Тагил Участник
269 Мусагитова Алина СОШ 24 Н. Тагил Участник
270 Рыжкова Вера СОШ 24 Н. Тагил Участник
271 Рыжкова Любовь СОШ 24 Н. Тагил Участник