X открытый этап Олимпиады по избирательному праву для школьников и студентов

29 марта 2014 года   в  Тагилстроевской  территориальной  комиссии состоялся очный этап X открытой Олимпиады по избирательному праву для школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования.
Перед началом выполнения участниками письменного задания очного этапа было организовано проведение вводного практического занятия по подготовке к написанию работы очного этапа. Участие в данном вводном занятии приняли члены УИК Тагилстроевского района Байгозина Н.Н., Карнацкая И.М., Парфенова С.И., Кошкина Н.А., член Тагилстроевской МИК Золотарев Е., депутат Молодежного парламента Свердловской области - заместитель председателя МПСО Галкин А.В.

Педагоги  школы №24  Смирнова Н.Ю., Тебенькова О.В., секретарь   ученической  участковой    избирательной комиссии , член Совета учеников Есимова А. также приняли участие  в проведении  данного практического занятия.

Категория: Наши достижения | Добавил: school24nt (14.08.2018)
Просмотров: 674 | Рейтинг: 0.0/0