Карта «Профсоюзная Халва»

Презентация карты

Карта «Профсоюзная Халва» - это результат совместного проекта Федерации профсоюзов Свердловской области и ПАО «Совкомбанк». Цель проекта - забота о финансовом благополучии членов профсоюзов Свердловской области.

«Профсоюзная Халва» - это кобрендинговая карта, электронное средство платежа, позволяющее её держателю-члену профсоюза приобретать товары или услуги как за наличный расчёт так и в рассрочку без % и получать при этом эксклюзивные бонусы.

«Профсоюзная Халва» выдается бесплатно и не подразумевает платы за обслуживание.

Карта «Профсоюзная Халва» имеет свой уникальный дизайн Федерации Профсоюзов Свердловской области , отличающий её от иных продуктов программы.

ПРЕИМУЩЕСТВА КАРТЫ «ПРОФСОЮЗНАЯ ХАЛВА»
1) Бесплатное получение и обслуживание карты.
2) Снятие собственных денежных средств без взимания комиссии в любых банкоматах на территории Российской Федерации, включая Республику Крым.
3) Начисление процента на остаток собственных денежных средств 5%
Для этого регулярно пользуйтесь картой. Вам достаточно сделать одну покупку в любом магазине, и деньги на карте начнут расти по ставке 5% годовых.
4) Использование карты за пределами РФ без ограничений, без взимания
комиссии, конвертация – курс ЦБ + 1%.
5) Начисление кешбэка за все операции, включая операции за границей:
- 1% - везде;
- у партнёров - от 2% до 6% (более 300 000 партнеров по Российской Федерации).
6) В федеральных торговых сетях-партнёрах действует повышенный кешбэк за покупки:

- до 5 000 рублей – 2%
- от 5 000 до 10 000 рублей – 4%
- от 10 000 рублей – 6%

Кешбэк предоставляют все партнёры – их список со стороны ПАО «Совкомбанк» можно найти в мобильном приложении.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Карта «Профсоюзная халва» предоставляет членам профсоюза следующие уникальные бонусы:
1) Начисление кешбэка в размере до 6%.
2) Оплата услуг, в том числе ЖКХ, штрафов ГИБДД, налогов и прочие расчётные операции БЕЗ КОМИССИИ.
3) Переводы по реквизитам, номеру карты в сторонние банки также БЕЗ КОМИССИИ.
КАК ЧЛЕНУ ПРОФСОЮЗА ПОЛУЧИТЬ КАРТУ «ПРОФСОЮЗНАЯ ХАЛВА»
Для удобства членов профсоюзов выдача карт производится БЕСПЛАТНО через сотрудников, не в филиалах банка, а на предприятии, где трудится член профсоюза, по предварительной договоренности с куратором проекта «Профсоюзная Халва» со стороны ПАО «Совкомбанк» -
Мокеев Олег Михайлович
телефон +79090239963, mokeevom@sovcombank.ru