Конкурс компьютерной графики 2021

Тема конкурса 2021: «Мир сказок»

Конкурс проводится с 10 марта по 10 апреля 2021 года.

По всем вопросам обращаться к Зайцевой Т.Н. или Чебуриной О.В.

Разделы конкурса

Цифровое фото – цифровые фотографии по теме конкурса без существенной обработки на компьютере (допускается кадрирование, цветовая и тоновая коррекция).

Коллаж, фотомонтаж – создание целого изображения по теме конкурса из ряда отдельных фрагментов изображений и других графических элементов путем их наложения на
основной фон композиции с разными типами смешивания и прозрачности.

Компьютерный рисунок – способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на математическом описании элементарных геометрических объектов, таких как: точки, линии, сплайны, кривые Безье и многоугольники.

Педагогическая графика – визуальное дидактическое средство, используемое в качестве цифровых носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и
обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Графический пользовательский интерфейс — разновидность пользовательского интерфейса, в котором элементы интерфейса (меню, кнопки, значки, списки и т.п.), представленные пользователю на дисплее, исполнены в виде графических изображений.

Категория: Объявления обучающимся | Добавил: school24nt (11.03.2021)
Просмотров: 390 | Рейтинг: 0.0/0